Постановление Правительства СК от 21 июля 2014 г. N 286-п

Порядок приёма граждан в общеобразовательные организации      

Наш микрорайон

Првила приёма и перевода обучающихся

 

 

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые родители и законные представители!!!

 

В МБОУ СОШ № 41 г. Ставрополя начался прием заявлений в 1 класс.

Для граждан, проживающих на закрепленной за учреждением территории, прием заявлений осуществляется с 01 февраля 2018 года и завершается не позднее 30 июня 2018 года.

Для граждан, проживающих на территории, не закрепленной за учреждением, прием заявлений будет осуществляться с 01 июля 2018 года и завершается не позднее 05 сентября 2018 года.

Для зачисления ребенка в 1 класс родители (законные представители) к заявлению дополнительно предъявляют:

- оригинал паспорта одного из родителей (для подтверждения родства с ребенком);

- оригинал свидетельства о рождении ребенка;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, либо документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

- 1 фото 3х4;

- медицинская карта.

Зачисление в школу оформляется приказом учреждения в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Зачисление детей для обучения в возрасте младше 6,6 лет и старше 8 лет оформляется после согласования с комитетом образования администрации города Ставрополя.

Обращаться в приемную.

Администрация.

 

ИНФОРМАЦИЯ о наличии свободных мест на 15.10.2017 г.

1 А класс - нет;
1 Б класс - нет;
2 А класс - нет мест;
2 Б класс - 2 места;
3 А класс - 7 мест;
3 Б класс - 5 мест;
3 В класс - 6 мест;
4 А класс - 5 мест;
4 Б класс - 7 мест;

5 А класс казачьей направленности - 9 мест;
5 Б класс - 9 мест;
6 А класс казачьей направленности - 9 мест;
6 Б класс - 9 мест;
7 А класс казачьей направленности - 7 мест;
7 Б класс - 9 мест;
8 А класс казачьей направленности - 15 мест;
8 Б класс - 1 место;
9 А класс казачьей направленности - 12 мест;
9 Б класс - 5 мест;

10 класс   - 4 места;

11 класс   - 15 мест.

СПИСОК

детей, зачисленных в 1 класс 2018/2019 уч. года

п/п

л/дела

Ф.И.О.

 

№ приказа о зачислении

1

К-182

Калашян Артём Аргамович

№10 от  02.02.2018 г.

2

Б-111

Бирюкова Лилия Евгеньевна

№10 от  02.02.2018 г.

3

П-89

Полуюхта Любовь Александровна

№10 от  02.02.2018 г.

4

Б-110

Бугакова  София Денисовна

№10 от  02.02.2018 г.

5

Л-54

Любчанская Яна Романовна

№10 от  02.02.2018 г.

6

Р-33

Рубан София Павловна

№11 от  07.02.2018 г.

7

М- 115

Мусаева Камилла Пахиевна

№ 11 от 07.02.2018 г.

8

П-95

Порублев Вадим Геннадьевич

№ 11 от 07.02.2018 г

9

Б-112

Бриднев Никита Станиславович

№ 11 от 07.02.2018 г

10

Л-55

Лебедева Евгения Вячеславовна

№ 12 от 08.02.2018 г.

11

C-117

Сугаков Михаил Михайлович

№ 14 от 12.02.2018 г.

12

К-183

Кравченко Дарья Романовна

№ 17 от 19.02.2018 г.

13

А-98

Абдуселимов Амир Лазимович

№ 19 от 26.02.2018 г.

14

С-118

Савидов Семён Олегович

№ 20 от 15.03.2018 г.

15

К-186

Кабан Ирина Александровна

№ 20 от 15.03.2018 г.

16

Г-88

Глебова Елена Андреевна

№ 20 от 15.03.2018 г.

17

Р-34

Ряполова Вероника Вячеславовна

№ 22 от 22.03.2018 г.

18

Б-113

Балановский Денис Алексеевич

№ 23 от 26.03.2018 г.

19

И-38

Измайлов Валерий Рустамович

№ 24 от 02.04.2018 г.

20

И-39

Исраелян Аделина Макаровна

№ 26 от 10.04.2018 г.

21

М-116

Матарикин Тарас Иванович

№ 27 от 16.04.2018 г.

22

Г- 89

Голых Тимур Александрович

№ 30 от 23.05.2018 г.

23

М- 117

Мовчан Михаил Алексеевич

№ 30 от 23.05.2018 г.

24

К- 188

Клочко Надежда Игоревна

№ 30 от 23.05.2018 г.

25

П-90

Петросян Арсен Петросович

№ 30 от 23.05.2018 г.

26

Г- 90

Грибко Артём Павлович

№ 35 от 30.05.2018 г.

27

М- 118

Мельников Андрей Александрович

№ 46 от 28.06.2018 г.

28

Г-91

Гиголян Вардан Валерьевич

№ 49 от 02.07. 2018 г.

29

Л-56

Лахнов Александр Сергеевич

№ 49 от 02.07. 2018 г.

30

М-119

Мусаева Захра Елчин кызы

№ 49 от 02.07. 2018 г.

31

Д-61

Душатин Дмитрий Александрович

№ 49 от 02.07. 2018 г.

32

М-120

Михайлова Евангелина Руслановна

№ 50 от 03.07.2018 г.

33

Д- 62

Добрынина Дарья Алексеевна

№ 50 от 03.07.2018 г.

34

К- 192

Кривобокова Анастасия Алексеевна

№ 50 от 03.07.2018 г.

35

А- 100

Астанина Анастасия Андреевна

№ 50 от 03.07.2018 г.

36

А- 101

Аракелов Антон Георгиевич

№ 50 от 03.07.2018 г.

37

Г-93

Гридина Маргарита Юрьевна

№ 50 от 03.07.2018 г.

38

М- 121

Мерзликин Илья Андреевич

№ 50 от 03.07.2018 г.

39

М- 122

Мозжелина Варвара Евгеньевна

№ 50 от 03.07.2018 г.

40

Г-94

Гулевский Артём Антонович

№ 53 от 19.07.2018 г.

41

М-123

Мамудян Эльвин Барисович

№ 53 от 19.07.2018 г.

42

П-91

Пахомова Виктория Игоревна

№ 56 от 26.07.2018 г.

43

К-193

Кондратов Хасан Йулдошбоевич

№ 60 от 02.08.2018 г.

44

К-194

Кондратов Хусан Йолдашбаевич

№ 60 от 02.08.2018 г.

45

Д-64

Динеев Руслан Эльдарович

№ 60 от 02.08.2018 г.

46

П-92

Потапова  Александра Дмитриевна

№ 62 от 03.08.2018 г.

47

Р-36

Русакова Юлия Александровна

№ 65 от 07.08.2018 г.

48

З- 36

Зозулин Никита Александрович

№80 от 20.08.2018 г.

49

Ч- 43

Черноволенко Олеся Валерьевна

№ 80 от 20.08.2018 г.

50

Л-58

Лобач Марк Андреевич

№ 94 от 29.08.2018 г.

51

Т- 58

Требушникова Виктория Сергеевна

№ 94 от 29.08.2018 г.

52

Л- 58

Марьенко Одиссей Ашотович

№ 94 от 29.08.2018 г.

 

СПИСОК

детей, зачисленных в 1 класс 2017/2018 уч. года

 

№ п/п

л/дела

ФИО

№ приказа о зачислении

1

А – 96

Абдулгалимова Сафина Альфредовна

№ 75 от 28.07.2017 г.

2

А – 93

Абдурахимов Тимур Михайлович

№ 38 от 22.05.2017 г.

3

А – 95

Апальков Артем Евгеньевич

№ 70 от 17.07.2017 г.

4

Б – 103

Белозеров Роман Вячеславович

№ 39 от 26.05.2017 г.

5

Б – 102

Бушминов Владимир Вилевич

№ 10 от 20.02.2017 г.

6

В – 42

Варданян Артур Арурунович

№ 60 от 03.07.2017 г.

7

В – 35

Васильев Арсений Александрович

№ 10 от 20.02.2017 г.

8

В – 41

Вебер Арина Сергеевна

№ 57 от 29.06.2017 г.

9

В – 36

Вислов Артем Викторович

№ 18 от 05.04.2017 г.

10

В – 43

Волконидов Максим Александрович

№ 60 от 03.07.2017 г.

11

Г – 84

Гнездилова Елизавета Александровна

№ 14 от 22.03.2017 г.

12

Г – 86

Горлов Александр Евгеньевич

№ 54 от 19.06.2017 г.

13

Д – 57

Долков Богдан Александрович

№ 60 от 03.07.2017 г.

14

Е – 23

Ермоленко Данил Алексеевич

№ 46 от 02.06.2017 г.

15

З – 34

Захаров Всеволод Дмитриевич

№ 48 от 07.06.2017 г.

16

И – 35

Ибрагимова Алия Джамалудиновна

№ 50 от 09.06.2017 г.

17

И – 36

Ивакин Дмитрий Сергеевич

№ 60 от 03.07.2017 г.

18

И – 34

Иванов Станислав Викторович

№ 60 от 03.07.2017 г.

19

К – 166

Караулова Кира Константиновна

№ 13 от 10.03.2017 г.

20

К – 171

Каткова Дарья Витальевна

№ 60 от 03.07.2017 г.

21

К – 170

Кащаев Евгений Дмитриевич

№ 49 от 08.06.2017 г.

22

К – 169

Корчагин Леонид Михайлович

№ 39 от 26.05.2017 г.

23

К – 168

Косьянова Анастасия Николаевна

№ 35 от 16.05.2017 г.

24

К – 173

Кузнецов Дмитрий Александрович

№ 66 от 11.07.2017 г.

25

К – 172

Куквинова Елизавета Владимировна

№ 60 от 03.07.2017 г.

26

Л – 48

Лосев Матвей Максимович

№ 33 от 05.05.2017 г.

27

М – 107

Монец Савелий Алексеевич

№ 33 от 05.05.2017 г.

28

М – 108

Мусаева Мелалика Руслановна

№ 60 от 03.07.2017 г.

29

Н – 23

Нарваткин Арсений Александрович

№ 35 от 16.05.2017 г.

30

Н – 24

Неснов Елисей Дмитриевич

№ 60 от 03.07.2017 г.

31

Н – 25

Ничволодов Денис Николаевич

№ 60 от 03.07.2017 г.

32

О – 23

Островерхов Олег Алексеевич

№ 60 от 03.07.2017 г.

33

П – 80

Петросян Мэри Артаковна

№ 26 от 24.04.2017 г.

34

П – 78

Подпорина Ева Дмитриевна

№ 9 от 14.02.2017 г.

35

П – 84

Подунова Анастасия Владимировна

№ 63 от 04.07.2017 г.

36

П – 83

Порубаев Лев Александрович

№ 60 от 03.07.2017 г.

37

С – 112

Сборик Владислав Дмитриевич

№ 49 от 08.06.2017 г.

38

С – 113

Селюкова Алена Алексеевна

№ 53 от 15.06.2017 г.

39

С – 114

Сплюхин Максим Алексеевич

№ 60 от 03.07.2017 г.

40

С – 115

Студеникин Роман Витальевич

№ 60 от 03.07.2017 г.

41

Т – 48

Тадевосян Генрик Каренович

№ 17 от 03.04.2017 г.

42

Т – 52

Требушникова Виктория Сергеевна

№ 70 от 17.07.2017 г.

43

Т – 50

Тхакохов Денислан Зурабович

№ 57 от 29.06.2017 г.

44

Т – 51

Тювиков Максим Александрович

№ 63 от 04.07.2017 г.

45

Х – 28

Хаможенко Никита Сергеевич

№ 61 от 03.07.2017 г.

46

Х – 26

Харина Арина Витальевна

№ 38 от 22.05.2017 г.

47

Ч – 40

Чхетиани Альбина Отариевна

№ 61 от 03.07.2017 г.

48

Ш – 37

Шахбанова Наида Шахбановна

№ 57 от 29.06.2017 г.

49

Ш – 38

Шахвердян Микаэль Артурович

№ 60 от 03.07.2017 г.

50

Э – 5

Эмирян Нарине Араиковна

№ 60 от 03.07.2017 г.

51

Я – 12

Яценко Матвей Витальевич

№ 60 от 03.07.2017 г.